Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Балаковцам вручены знаки отличия «ГТО»

В спортивном комплексе «Спортэкс» состоялось торжественное вручение знаков отличия и удостоверений ВФСК «ГТО» обучающимся, выполнившим нормативы в 2021 году. 

101 обучающийся из 5 школ города Балаково получил золотые и серебряные знаки ГТО. Мероприятие приурочено к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации.

С каждым годом увеличивается количество обучающихся Балаковского муниципального района принимающих участие в тестировании и выполнении нормативов. 

В торжественной церемонии вручения приняли участие: заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Солдатова Екатерина Владимировна и и.о. начальника отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Рящикова Юлия Геннадьевна.

Екатерина Владимировна поздравила всех участников мероприятия с праздником и получением знаков ГТО. Пожелала всем сил, здоровья и отметила, что это первая награда, которую каждый подтвердил своим трудом, упорством, стремлением и настойчивостью к достижению поставленной цели. 

Жители Балаковского муниципального района, желающие принять участие в тестировании нормативов «ГТО», просим обращаться в муниципальный центр тестирования по адресу г.Балаково, ул. Чапаева, д. 114, (СК «Вертикаль») руководитель муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» Даньшин Михаил Владимирович., тел. +7 (927) 222-19-29.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих