Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Cоревнования зимнего Первенства города Саратова по городошному спорту

5-6 января на стадионе «Локомотив» г.Саратова состоялись традиционные соревнования зимнего Первенства города Саратова по городошному спорту .

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из городов Пенза,Саратова,Палласовка,Волгоградской области и Татищевского района Саратовской области.

В командных соревнованиях первое место заняла команда Саратовского областного ФСЦ «Урожай» за которую выcтупали мастера спорта Александр Куражов,Вячелав Щавелев,Олег Ефимов и Александр Щавелев. На втором месте команда г.Пензы, на третьем команда Татищевского района.

В личных соревнованиях среди юношей 10-14 лет победил Сергей Тюсин из Татищевского района, на втором и третьем месте саратовцы Никита Чевненко и Александр Губа .

В соревнованиях среди юношей 15-18 лет победил Виталий Юферов, на втором месте Дмитрий Кузнецов(Оба из Татищевского района), на третьем Александр Смотров из г .Саратова.

Среди взрослых победил мастер спорта Олег Ефимов, на втором месте мастер спорта Александр Куражов(Оба из Саратова), на третьем -мастер спорта Михаил Соенко из г.Пензы.

В парных играх первое места заняла пара в составе мастера спорта Александра Куражова из СО ФСЦ «Урожай» и Евгения Мокина из Татищевского района .,на втором месте пара в составе Сергея Тюсина и Дмитрия Кузнецова из Татищевского района, на третьем месте пара в составе мастера спорта Дмитрия Спирина из г.Пензы и мастера спорта Александра Щавелева из СОФСЦ «Урожай».