Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День ГТО в г.Балаково

22.03.2021г. в УСК "Форум" г. Балаково проведён День ГТО, посвящённый празднованию 90-летию создания в СССР Всесоюзного физкультурного комплекса "ГТО".

В тестировании приняли участие 9 спортсменов из группы "Fitness Forma", каждый из них выполнили нормативы ГТО по четырем испытаниям:  наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамейке, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук из положения лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине и поднимание туловища из положения лёжа на спине.

 

Лучшие результаты:

Бетурлакин Сергей (7 ступень, 31 год) - прыжок в длину с места толчком двумя ногами – 256 см., понимание туловища из положения лёжа на спине – 46 раз, подтягивание из виса на высокой перекладине – 12 раз;

Бетурлакина Екатерина (7 ступень, 31 год) - прыжок в длину с места толчком двумя ногами – 197 см., поднимание туловища из положения лёжа на спине – 48 раз, сгибание и разгибание рук из положения лёжа на полу – 14 раз.

Соловьева Светлана (7 ступень, 36 лет) - наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамейке – 21 см., поднимание туловища из положения лёжа на спине – 40 раз..

Хохлов Алексей – (7 ступень, 37 лет) - поднимание туловища из положения лёжа на спине – 59 раз., прыжок в длину с места толчком двумя ногами – 240см.

 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих