Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

Юноши 10-14 лет ГАУ СО "ФСЦ "Урожай" приняли участие в Международном турнире по городошному спорту на Кубок мэра города Москвы с 10 по 17 августа 2019 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из республики Беларусь и восьми регионов России.

В командных соревнованиях победила команда Санк- Петербурга, на втором месте команда Саратовской области,на третьем команда Нижегородской области.

За команду области выступали:Сергей Тюсин и Евгений Мокин из Татищевского лицея и учащийся школы №1 г.Саратова,спортсмен ГАУ "СО ФСЦ "Урожай" Никита Чевненко.

В личных соревнованиях Никита Чевненко занял ПЕРВОЕ место с результатом 85 бит на 60 фигур, второе место с результом 91 бита на 60 фигур занял Сергей Тюсин .

Результат 85 бит на 60 фигур является новым рекордом Саратовской области среди юношей. Предыдцщий результат был устновлен в г.Москве учеником школы №1 г.Саратова Ильей Боруновым в 2012 году и был равен 86 бит на 60 фигур.