Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГТО в школе №19 г.Энгельса

В  школе №19 г.Энгельса муниципальным центром тестирования организовано выполнение по нормативам (тестам) ВФСК «ГТО» среди обучающихся 2-4 классов (I-II ступень). На старт вышли 123 человека.

Ребята выполняли  следующие испытания: челночный бег 3х10м,  сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок с места в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине, метание теннисного мяча в цель с расстояния 6 м. 

Тестирование  прошло организованно,  раздельно по классам, обучающиеся продемонстрировали хороший уровень физической подготовки, большинство ребят  успешно выполнили нормативы. 

 

Лучшие результаты:

 

I ступень (6-8 лет):

Алина Бегишева - сгибание и разгибание рук в упоре лежа-41 раз; Марья Мирошина - вперёд из положения стоя на гимнастической скамье – 25 см; Диляра Кабдулова, Маргарита Машкова челночный бег 3х10м – 8,8 сек.

Даниил Зотов челночный бег 3х10м – 8,4 сек. Григорий Горецкий сгибание и разгибание рук в упоре лежа- 32 раза; Степан Машков прыжок с места в длину с места толчком двумя ногами – 182см.

 

II ступень (9-10 лет):

 Васильев Иван - сгибание и разгибание рук в упоре лежа-60 раз, Михей Левицкий прыжок с места в длину с места толчком двумя ногами – 185 см, Кирилл Горецкий - поднимание туловища из положения лёжа на спине – 59 раз;

Бегишева Юлия - наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье – 25см, Арина Молчанова - сгибание и разгибание рук в упоре лежа – 30 раз.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих