Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГТО ЗАТО Светлый

Сотрудники Центра тестирования ВФСК ГТО городского округа ЗАТО Светлый начали принимать нормативы ВФСК ГТО.

В выполнении нормативов ГТО приняли участие воспитанники детских садов "Сказка", «Солнышко», «Ромашка», достигшие возраста 6 лет, обучающие общеобразовательных школ № 2 и 3, а также сотрудники ДЮСШ, ДДТ, СОШ №2, СОШ №3, детских садов и жители ЗАТО «Светлый».

Тестирование по нормативам ГТО проводилось по следующим видам испытаний: бег на 60м, подтягивание из виса на низкой и высокой перекладинах,  наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метании мяча 150 гр., метание спортивного снаряда  и поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег на длинные дистанции.

В связи со сложившейся непростой эпидемиологической ситуацией нормативы  ГТО принимались с соблюдением всех санитарных требований.

Лучшие результаты показали: прыжок в длину с места - Касимова Э.Р. - 211см, (6ст), Акчурина Р.Р. - 211(6ст.), Сгибание разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью - Крапивный В.Г.  - 15 раз.(10ст), поднимание туловища - Найденова Ю.С. - 57 раз (7ст), наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье - Жолудева Н.И. -25 см (10ст), смешанное передвижение  1000м- Аносов  К.А. - 4.15 (1ст).

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих