Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги регионального этапа фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд Саратовской области

24 апреля 2021 года в г. Саратове состоялся региональный этап  фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Саратовской области.

Фестиваль проводился на базе регионального центра тестирования ВФСК «ГТО» г.Саратова.

Программа фестиваля состояла из следующих видов испытаний тестов «ГТО»: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,  сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса на низкой перекладине, рывок гири 16 кг., метание мяча весом 150 гр., поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из электронного оружия, бег 60м, бег на 2000м, бег  на 3000м, смешанное передвижение 2000м.  

В фестивале приняли участие семьи из Балашовского р-на, Татищевского р-на, Балаковского р-на, Энгельсского р-на, Пугачевского р-на, Александрово-Гайского р-на и г.Саратова.

 

В общекомандном зачете победителями стали:

 

I место – Пугачевский район (семья Чебаковых);

II место – Энгельсский район (семья Кирилаш);

III место – г.Саратов, (семья Занины)

 

Команды, занявшие I, II, III места в общекомандном зачете награждены кубками, медалями и грамотами министерства молодежной политики и спорта области.

Победитель регионального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Саратовской области примет участие в финале ВФСК «ГТО» среди семейных команд в г.Ставрополь с 8 по 12 июля 2021 г.

 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих