Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадеты выполняли нормативы ВФСК «ГТО»

В г. Саратове 10 октября 2018 г. на стадионе «Локомотив» проводилось тестирование по нормативам ВФСК «ГТО»: МОУ лицей №2, Саратовская кадетская школа-интернат им. Б.Н. Еремина, Филиал ООО «Газпром ПХГ» «Песчанно-Уметское управление подземного хранения газа». Общее количество выполнявших нормативы 30 чел.

Тестирование проводилось по следующим видам испытаний: бег 60м, 100м 2000м, 3000м, челночный бег 3х100м, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса на низкой перекладине, на наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

 

Лучшие результаты:

 

Лукошкин Алексей (5 ступень, Саратовская кадетская школа-интернат им. Б.Н. Еремина) выполнил норматив на золото – в подтягивании на высокой перекладине – 16 раз.

Рязанцев Максим (5 ступень, МОУ лицей № 2) выполнил норматив на золото – в беге на 2000м – 8,07 сек.

Осипов Никита (6 ступень, МОУ лицей №2) выполнили норматив на золото – поднимание туловища из положения лежа на спине – 63 раза.

Логач Евгений (6 ступень, Филиал ООО УПХГ «Песчанно-Уметское управление подземного хранения газа») выполнили норматив на золото – в рывке гири (16 кг) – 43 раза.

Яшин Михаил (6 ступень, МОУ лицей № 2) выполнил норматив на золото – в челночном беге 3х10м – 6,79 сек.

Яшин Михаил (6 ступень, МОУ лицей № 2) выполнил норматив на золото – в беге на 100м – 12,13 сек.

Топин Иван (6 ступень, Саратовская кадетская школа-интернат им. Б.Н. Еремина) выполнил норматив на золото – в беге на 3000м – 12 мин 13 сек.

Сухарева Анна (6 ступень, 6 ступень, МОУ лицей № 2) выполнила норматив на золото – в сгибании разгибании рук в упоре лежа – 19 раз.

Москаленко Максим (6 ступень, Саратовская кадетская школа-интернат им. Б.Н. Еремина) выполнил норматив на золото – в наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье – 15,5 раз;

Осипов Никита (6 ступень, МОУ лицей № 2) выполнил норматив на золото – в прыжках в длину толчком двумя ногами – 293 см.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих