Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команда Саратовской области отправится на Всероссийский фестиваль ВФСК «ГТО» среди семейных команд

3 октября 2021 г. команда Саратовской области отправится на Всероссийский фестиваль ВФСК «ГТО» среди семейных команд, который будет проходить с 4 по 8 октября в Кисловодске  на территории ФГБУ «Юг Спорт». 

Нашу область  представляет семья Чебаковых из г.Пугачев, занявшая I место в региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.

За звание лучших из лучших будет соревноваться 41 семья. В состав нашей команды входят четыре человека: мама, папа, дочка и бабушка.

В программу фестиваля входят следующие дисциплины: подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, рывок гири, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, бег на 60 м, бег на 2000 м, 3000 м, смешанное передвижение на 2000м, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, эстафета ГТО, метание мяча весом 150, стрельба из электронного оружия.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих