Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций Александрово-Гайского района

18 февраля 2021 г. в спортивном зале МБУ ФОК "Заволжский" состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди обучающихся образовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие: СОШ № 1 с.Александров-Гай, СОШ №3 с.Александров-Гай, СОШ с. Новоалександровка, СОШ с. Канавка и  Александрово-Гайский  политехнический лицей (III-V ступень).

В программу мероприятия вошли следующие виды испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки), подтягивания из виса на высокой перекладине (юноши), прыжки в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье. В фестивале приняли участие более 30 обучающихся.

Результаты:

В III ступени следи мальчиков: 3 место занял Ниткалиев Наян (СОШ №3) 157 очков; 2 место занял Коблов Иван (СОШ №3) 170 очков; 1 место занял Бакаев Данат (СОШ №1) 182 очков.

В III ступени среди девочек: 3 место заняла Синицына Анна (СОШ №3) 118 очков; 2 место заняла Черикаева Анастасия (СОШ №3) 119 очков; 1 место заняла Ибатова Фаина (СОШ №1) 150 очков.

В IV ступени среди мальчиков: 3 место занял Магомедов Салман (СОШ №3) 176 очков; 2 место занял Юдин Данила (СОШ с. Новоалександровка) 185 очков; 1 место занял Коновалов Анатолий (СОШ №1) 194 очков.

В IV ступени среди девушек: 3 место заняла Калиева Самира (СОШ №3) 80 очков, 2 место заняла Дюсеева Жанна (СОШ с. Канавка) 84 очков, 1 место заняла Ескалиев Айдана (СОШ №1) 123 очков.

В V ступени среди юношей: 3 место занял Блохин Александр (СОШ №1) 167 очков, 2 место занял Джунекешев Тамирлан (СОШ с. Канавка) 173 очков, 1 место занял Миронов Олег (АГПЛ) 199 очков.

В V ступени среди девушек: 3 место заняла Савченко Ульяна (СОШ с. Новоалександровка) 125 очков, 2 место заняла Мулдашева Дильназ (СОШ №1) 170 очков, 1 место заняла Буц Елизавета (СОШ №3) 178 очков.

В общекомандном зачете 3 место заняла СОШ с.Канавка (сумма очков 731), 2 место заняла команда СОШ №3 (сумма очков 858), победителями Фестиваля стала команда СОШ №1 (сумма очков 986).

Призеры и победители были награждены дипломами ВФСК "ГТО".