Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обучающиеся поселка Темп Ртищевского района выполняли нормативы «ГТО»

Муниципальный центр тестирования Ртищевского района ВФСК ГТО организовал работу по выполнению нормативов (тестов) для обучающихся общеобразовательной школы МОУ "Темповская СОШ"  IV (13-15 лет), и V (16-17 лет) ступени.

Участники выполняли тестирование по следующим нормативам ГТО: челночный бег 3 х 10м, подтягивании из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон  вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине.

 

Лучшие результаты показали:

 

IV ступень:

В прыжках в длину с места толчком двумя ногами - Трушкина Наталья  - 205 см., в наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье - Селиванов Алексей +20см., в челночном беге 3 х 10м - Селиванов Алексей - 6,8 сек., Огурцова София -8,3 сек., в подтягивании из виса на высокой перекладине - Орзоев Филипп -16 раз, в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу - Селиванов Алексей - 43 раза., в поднимании туловища из положения лежа на спине за 1 мин. - Огурцова София - 45 раз.

V ступень:

В наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье - Белянкова София + 20 см., и в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу - 16 раз, в поднимании туловища из положения лежа на спине за 1 мин. - Ловинский Антон - 57 раз.

 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих