Открытое Первенство ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» по боксу среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р.

8-9 сентября 2017 года, в спортивном зале бокса, в г.Вольске состоялось открытое Первенство ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» по боксу среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р.                                                                                                                                            

 В соревнованиях приняли участие 92 участника (из них 2 девушки).

На соревнованиях по боксу присутствовали Глава администрации Вольского муниципального района Матвеев Виталий Геннадьевич, начальник отдела физкультурно-массовой работы ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» Науман Владимир Михайлович, директор МУ ДО ДЮСШ Шарафутдинов Ильдар Муратович, директор Вольского технологического колледжа Медведева Светлана Александровна, главный судья соревнований Мастер спорта СССР, судья республиканской категории Кочкин Евгений Анатольевич.

 

В ходе турнира боксёры  продемонстрировали  умения и  навыки бокса,  грамотные технико-тактические действия, волевые качества и стремления к победе. Соревнования прошли  в 28 весовых категориях, в 2-х возрастных группах.

 

Результаты соревнований:  I места заняли :   

 

№ п/п

Фамилия боксёра

Команда

Возраст., вес. категории

1

Шегай Дмитрий

Саратов

2004-05 г.р. 32 кг

2

Рахманкулов Ринат

Вольск

34 кг

3

Назаров Семён

Вольск

36 кг

4

Туркин Данил

Саратов

38,5 кг

5

Киселёв Никита

Балаково

40 кг

6

Мутьянов Данил

Саратов

41,5 кг

7

Гарцкия Ростом

Вольск

44,5 кг

8

Кухлинский Вячеслав

Вольск

48 кг

9

Чеботарёв Егор

Вольск

50 кг

10

Сагателян Эдуард

Вольск

52 кг

11

Смолин Данил

Саратов

57 кг

12

Саулиди Кирилл

Балаково

60 кг

13

Мкртчян Роман

Вольск

68 кг

14

Айрапетян  Давид

Вольск

76 кг

15

Расулова Сабина

Вольск

(девушки)2002-2003 г.р. 52 кг

16

Джангоян Руслан

Вольск

2002-03 г.р. 46 кг

17

Халуев Дмитрий

Саратов

48 кг

18

Бочкарёв Даниил

Вольск

50 кг

19

Мнацаканян Вагаршак

Вольск

52 кг

20

Лопатин Максим

Саратов

54 кг

21

 Чуненков Леонид

Вольск

57 кг (1гр)

22

Гадалин Николай

Вольск

57 кг (2гр)

23

Трубников Никита

Ал. Гай

60 кг (1гр)

24

Агаджанян Владислав

Вольск

60 кг (2гр)

25

Самиловский Александр

Вольск

63 кг

26

Молдаванов Никита

Вольск

66 кг

27

Столяров Руслан

Вольск

70 кг

28

Тамоян Шамси

Вольск

56 кг

 

Лучшие боксёры турнира в номинациях:

1.  «За Волю к победе» - Киселёв Никита Балаково, Тамоян Шамси Вольск.

2. «За лучшую технику» -  Назаров Семён Вольск, Лопатин Максим Саратов.

3. «Приз зрительских симпатий» - Гарцкия Ростом       Вольск, Столяров Руслан Вольск.

4. «За красивый бой» - Халуев Дмитрий  Саратов.

5. «За лучшую технико-тактическую подготовку» - Чуненков Леонид Вольск.

 

Победители,  финалисты и призёры соревнований награждены  медалям, грамотами ГАУ СО «ФСЦ «Урожай».  Лучшие  боксёры турнира награждены  специальными памятными призами турнира.