Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Преподаватели Готовы к Труду и Обороне

      9 ноября в Центре тестирования ВФСК «ГТО»  р.п. Мокроус коллектив преподавателей МОУ СОШ № 1 р.п. Мокроус, во главе с директором Демидовой Т.Л.  выполняли нормативы комплекса «ГТО» (VI – IX ступени).

41 преподаватель первой школы в этот день смогли проявить свои лучшие физические качества и с разной долей успеха выполнить нормативы ВФСК «ГТО».

В ходе выполнения нормативов хотелось бы отметить ряд преподавателей, которые в отдельных видах  показали  наилучшие результаты в своих возрастных категориях: Аносова Д.Э. VI ступень,  с результатом – 1 м. 80 см  в прыжках в длину с места,  Карпунина И.П. VIII ступень, с лучшим результатом в беге на  дистанцию 30 метров – 5,7 сек.,  Морковина О.С.  VI ступень, с лучшим результатом в поднимании туловища  из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) – 50 раз, Дымолазова К.В. VIII ступень и Лифенко И.В. VIII ступень, лучше других выполнивших норматив в стрельбе из пневматической винтовки, выбивших  50 и 49 очков соответственно.

По итогам выполнения нормативов ВФСК «ГТО» - 15 преподавателей  выполнили нормативы  на золотой знак отличия, в число выполнивших на золотой знак отличия вошел и директор МОУ СОШ № 1 Татьяна Леонидовна Демидова ,  7 преподавателей  выполнили  нормативы на серебряный знак отличия и 7 преподавателей смогли  выполнить нормативы на бронзовый знак отличия ВФСК «ГТО».

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих