Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Региональный этап зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций области, посвященный 5-летию со дня подписания Указа Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне

23 марта 2019 года в г. Вольск состоится региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций в Саратовской области, посвященный 5-летию со дня подписания Указа Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Фестиваль проводится на базе Львовой рощи (лыжная трасса) и спортзале технологического колледжа г.Вольска  (ул.Саратовская д.44).

В программу зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) вошли 6 дисциплин: бег на лыжах 2000м, 3000м и 5000м., наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине.

В фестивале планируют принять участие более 15 сборных команд муниципальных районов области.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих