Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение организационно дисциплинарного комитета соревнований Кубка Губернатора Саратовской области по хоккею с шайбой лига «Любитель» и результаты игр

РЕШЕНИЕ

от 17.02.2012г.

Организационно-дисциплинарный комитет в составе: Хамзина Ю.А., Герасимова А.А., Платонова В.В.,  Ломова А.Н.,  представителей команд  «Молот» г. Петровск,   «Колос» с. Колокольцовка,   «Люкс»  ЗАТО «Светлый», Председателя  РОО Саратовской Областной Федерации Хоккея Силкина А.Г., представителя Областной Федерации Хоккея  Филюрина Д.С. , на  экстренном  заседании  подвел  итоги  I-го  этапа Соревнований  на  Кубок Губернатора  Саратовской  области, где  были  вынесены  следующие  решения:

Дивизион « Запад»

• 1. матч «Витязь»- «Шериф», который состоялся 15.02.2012г. -Аннулировать (нет протокола матча, заявочных листов команд на матч)
  • 2. матч «Люкс» - «Витязь» , состоявшийся 16.02.2012г.-Аннулировать

а) матч  был договорным

б) нет протокола  матча, заявочных листов команд на матч (команда «Витязь» г. Б.Карабулак   4 матча  сыграла  дома и  только 1 матч на выезде).

3.  в остальных не сыгранных матчах командам по чьей вине не состоялись матчи  засчитать  Технические поражения со счетом 0:5 (ноль: пять)

Итог  I-го  этапа

I   место  «Олимп» г. Балашов

II  место  «Легион»  г. Саратов

III место  «Люкс» ЗАТО  «Светлый»

IV место  «Колос» с. Колокольцовка

Дивизион  «Восток»

Матч  «Старт»  - «Авангард»  2:3 (два: три)   16.02.2012г.

«Авангард» г. Саратов набрала   14 очков  разница  шайб +14

«Молот» г. Петровск   набрала    14 очков  разница  шайб +15

Согласно  Регламента  соревнований на  Кубок Губернатора Саратовской  области команда  «Молот» г. Петровск  заняла  4-е  место в Дивизионе.

Итог  I-го  этапа

I   место  «Химик» г. Энгельс

II  место  «Узень»  р/п Питерка

III место  «Экзист» г. Маркс

IV место  «Молот » г. Петровск

Согласно  Положения по проведению  Соревнования на Кубок Губернатора Саратовской  области  по окончании  I-го  этапа  проводится   Плей ОФФ

• 1. преимущество своего поля имеет команда которая :

а) на I-м  этапе   заняла  высшее место  в своем Дивизионе

б) где созданы  условия для проведения хоккейных  матчей

Подгруппа  «А»

1. «Химик»  - «Колос»   18.02.2012г.       «Колос» - «Химик»  25.02.2012г.

При равенстве очков дополнительный  матч состоится 26.02.2012г.

2. «Узень»  - «Люкс»  18.02.2012г.    «Люкс»  - «Узень»  25.02.2012г.

При равенстве  очков  дополнительный  матч  состоится 26.02.2012г.

Подгруппа  «Б»

1.  «Олимп»   - «Молот»  18.02.2012г     «Молот»  - «Олимп»   25.02.2012г.

2.  «Легион»  - «Экзист»  18.02.2012г.    «Экзист»  - «Легион»  25.02.2012г.

При  равенстве  очков  дополнительный  матч состоится  26.02.2012г.

Дополнительный  матч  проводится при равенстве  очков  после  двух проведенных  командами  игр, если  третья  игра  заканчивается  ничейным  счетом, то назначается  Овертайм  (25 минут  грязного времени), если победитель не выявлен назначается по три штрафных  броска (пробивают разные  игроки), если  счет не изменился пробиваются дополнительные  броски (можно  игрокам которые пробивают в 1-ой  серии) до первого промаха.

Полуфиналы

Проводятся  из  одного матча которые  будут проходить в  ФОК   «Кристаллик»  или  ЛДС  «Кристалл».  Время  матча  : три периода  по  17 мин.,  удаление  2 мин., разминка 5 мин.,  при равенстве  счета  Овертайм, если  счет не изменился, то пробиваются по три  штрафных  броска  (   разными  игроками),  если  счет не меняется  то пробиваются  дополнительные  броски до 1-го промаха (можно игроками  которые принимали участие  в 1-ой  серии бросков)