Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Семейный Фестиваль ГТО «Поехали!» в школе №4 имени С.П. Королева поселка Приволжский ЭМР.

В школе №4 имени С.П. Королева» поселка Приволжский администрацией образовательной организации, совместно с Энгельсским муниципальным центром тестирования ВФСК «ГТО» проведен Фестиваль  ГТО среди обучающихся и их родителей «Поехали!», посвященный первому полету человека в космос. На старт вышли 14 семей.

В программу мероприятия входили: челночный бег 3х10м, подтягивание из виса на высокой перекладине, из положения лёжа на низкой  перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок  в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине, стрельба из пневматической винтовки. 

Участие в таких мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни, как у детей, так и у взрослых, позволяет создать условия для укрепления здоровья, воспитания волевых качеств, стремления к победе и уверенности в своих силах, а также способствует укреплению семейных отношений.

Каждый участник выполнил нормативы с учетом возрастной категории. Ребята дружно болели за родителей, а родители помогали детям в выполнении тестов.

Победителем Фестиваля стала семья Таловеровых – папа Денис Николаевич, мама Юлия Сергеевна, сын Демид и дочь Злата, второе место у семьи МироновыхРыбалкиных -мама Наталья Владимировна, сыновья Владимир и Александр и третьими стали семья Кузичевых - папа Михаил Сергеевич, мама Анна Михайловна, сын Семён. Самой многочисленной оказалась семья Христофоровых - папа Геннадий Михайлович, мама Ольга Сергеевна и четверо сыновей  Есений, Григорий, Ефим.

Директор школы Марина Анатольевна Свистунова вручила всем участникам сертификаты  и сладкие призы. Победители и призеры награждены лицензионными грамотами ВФСК «ГТО».

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих