Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Соревнования по городошному спорту

14 марта на стадионе «Локомотив» г. Саратова состоялись соревнования по городошному спорту на Первенство Саратовской области среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие 25 спортсменов из г. Саратова и Татищевского района.

Среди девушек 10-14 лет первое место заняла Кристина Юферова, на втором месте Лилия Кузьмина, на третьем Софья Касьян (все из Татищевского района).

Среди юношей 10-14 лет победил Шелехов Ярослав воспитанник ГАУ СО «ФСЦ «Урожай», на втором месте и третьем месте Тимофеев Даниил и Никита Проскурин из Татищевского района.

Среди юношей 15-18 лет все призовые места заняли Татищевские спортсмены: 1 место-Сергей Тюсин,2-е место-Евгений Мокин, 3-е место занял Виталий Юферов.

В командных соревнованиях победила команда Татищево-1 на втором месте команда ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» и на третьем команда Татищево-2.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями министерства молодежной политики и спорта области. Команда-победитель награждена кубком.

По результатам соревнований сформирована сборная команда области, которая примет участие во Всероссийских соревнованиях с 20 по 28 марта в г. Вятские Поляны, Кировской области.