Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники ГАУ СО «Комитет социальной поддержки населения г. Саратова» и студенты СГМУ им. В.И. Разумовского выполняли нормативы ВФСК ГТО

21 сентября  2017 года в 15:00 ч. в г. Саратове, на стадионе «Локомотив» нормативы ВФСК «ГТО» выполняли сотрудники ГАУ СО «Комитет социальной поддержки населения г. Саратова» и студенты СГМУ им. В.И. Разумовского в количестве 37 чел.  

Программа выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО состояла из следующих видов испытаний: бег, 100м, подтягивание из виса на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре  лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места.

Лучшие результаты:  в подтягивании на низкой перекладине – Ильина Ирина (VI ступень) – 16 раз, в наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу – Кранкина Дарина (VI ступень) -24 см., в сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу- Кранкина Дарина (VI)-60 раз, бег на 100 м –Рассказова Юлия (VI)-14,8.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих