Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Тренеры-преподаватели и учителя физкультуры Пугачева выполняли нормативы ГТО

В г.Пугачеве муниципальный центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) организовал выполнение по нормативам «ГТО» среди тренеров-преподавателей «Детско-юношеской спортивной школы им.В.А.Мущерова» и учителей физкультуры общеобразовательных школ города  Пугачева  и Пугачевского района.

В программу мероприятия входили следующие испытания: бег 30 м., 2000м., 3000м., челночный бег 3х10м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине.

 

Лучшие результаты:

Богомазова Светлана (VII  ступень 30-39 лет) - тренер преподаватель по легкой атлетике «ДЮСШ г.Пугачева  им.В.А.Мущерова»  - наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье  19см.,  сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу 30 раз;

Калинина Ольга (VIII ступень 40-49 лет) - инструктор -методист «ДЮСШ г.Пугачева  им.В.А.Мущерова»  - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу 30 раз, поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин. -54 раза;

Хасполадов  Заур (VI ступень 18-29 лет)– учитель физкультуры МОУ «СОШ №5 г.Пугачева»- прыжки в длину с места толчком двумя ногами- 255 см.,  бег на 3000м - 12,25 мин.,  подтягивание из виса на высокой перекладине -15раз.

Захарова Татьяна (IX ступень 50-59 лет) - тренер - преподаватель по легкой атлетике «ДЮСШ г.Пугачева  им.В.А.Мущерова»  показала  лучший результат в беге на 2000 м. -10,13 мин.

Корнилов Дмитрий (VIII ступень 40-49 лет) учитель физкультуры МОУ «СОШ №5 г.Пугачева» - бег на 2000м -8,34мин.

Отличные результаты показал директор «ДЮСШ г.Пугачева  им.В.А.Мущерова» Мамыкин Валерий (X  ступень 60-69 лет). Все виды  испытаний  он выполнил на золотой знак отличия.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих