Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Туристский информационный центр области приглашает на экскурсии!

 

Представляем Вашему вниманию программу экскурсий Туристского информационного центра области на следующую неделю:

         17 февраля, в пятницу, состоится экскурсия в  Саратовский академический театр оперы и балета! Начало экскурсии в 17.00. Участники познакомятся с историей театра, побывают за сценой и в театральных цехах.

18 февраля, в субботу, ТИЦ приглашает на экскурсию в Саратовский театр кукол «Теремок». Начало в 15.00. В рамках мероприятия запланирована обзорная экскурсия по театру, посещение бутафорского цеха и куклохранилища.

         18 февраля состоится также фото-тур в Саратовский лимонарий.            Во время фото-тура экскурсанты прослушают  увлекательный рассказ об экзотических растениях и других обитателях лимонария, получат полезные советы от фотографа, смогут сразу же применить их на практике,  поучаствуют  в мини-фотосессии. Начало мероприятия в 15.00.

Все подробности об экскурсионных программах в официальной группе Туристского информационного центра области в социальной сети «ВКонтакте»  (сделать эту строчку активной ссылкой - https://vk.com/v64regione).

Запись на участие в экскурсиях и фото-туре осуществляется по телефону «горячей линии» по туризму 8-987-830-30-30 до 16 февраля.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих