Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Балаково вручали знаки отличия ВФСК «ГТО»

На площадке спортивного комплекса "Спортекс" г. Балаково  состоялась церемония вручения знаков ГТО. На торжественном мероприятии собрались  спортсмены, их близкие и друзья.

Право поднять Государственный флаг предоставлено неоднократному победителю первенств и чемпионатов России, ПФО и Саратовской области, кандидату в мастера спорта по легкой атлетике, имеющему золотой знак отличия ГТО Анастасии Кобылянских, а также неоднократному победителю первенств и чемпионатов России, ПФО, Первенства Европы в 2021 году, мастеру спорта по подводному спорту, имеющему золотой знак ГТО Андрею Стяжкину.

 С приветственным словом к участникам церемонии обратилась заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Екатерина Солдатова. От имени главы Балаковского района Грачева Сергея Евгеньевича и от себя лично она поздравила ребят с Днем России и вручением знаков ГТО.

Она пожелала ребятам побед и спортивных достижений, чтобы всегда и во всем сопутствовала удача. Также она пожелала, чтобы знак ГТО помог ребятам получить  дополнительные баллы к результатам по ЕГЭ для поступления в те высшие учебные заведения, которые они для себя определили.

В торжественной обстановке Солдатова Екатерина Владимировна вручила знаки ГТО 84 спортсменам.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих