Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В г. Балаково состоится Региональный этап летнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди трудовых организаций

21 июня 2019 г. в г.Балаково состоится региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых организаций.

Фестиваль будет проходить на спортивных объектах: стадион МАУ «СШ «Юность», стадион «Энергия» (г. Балаково, ул. Титова, 25/2), МАУ «УСК «Альбатрос» большой бассейн (г. Балаково, ул. Чапаева, 114).

Сборные команды предприятий (организаций, учреждений) формируются из числа штатных работников в возрасте от 25 до 59 лет в следующих возрастных группах: - 25 - 29 лет (VI ступень комплекса ГТО), - 30 - 39 лет (VII ступень комплекса ГТО), - 40 - 49 лет (VIII ступень комплекса ГТО), - 50 - 59 лет (IX ступень комплекса ГТО).

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проводится по 6 дисциплинам: плавание на 50м, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,  поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 2000м, бег на 3000м;

В фестивале планируют принять участие более 10 команд предприятий различных форм собственности.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих