В спортивном зале «Медведица» р.п. Новые Бурасы прошёл традиционный Открытый турнир по волейболу среди женских команд, памяти заслуженного тренера по волейболу Шендрыгина А. М. и 80-й годовщине Победы в ВОВ.
Турнир – возможность показать характер, мастерство, волю к победе. Девочки еще раз доказали, что настоящий успех –это не просто счет на табло, это – дружба, взаимовыручка, и, конечно же, уважение друг к другу.
В турнире играли 4 команды, одна из которых выпускники Анатолия Михайловича.
Участники демонстрировали высокий уровень подготовки и слаженную командную игру. Игры проходили в напряженной, упорной и красивой борьбе.
По итогу турнира места распределены следующим образом:
1 место завоевала команда «Феечки»: Башкировы Наталья и Арина, Миронова Антонина, Ребнева Варвара, Спиридонова Виктория, Вершинина Елена и Миронова Русалина.
2 место заняла команда «Выпускники»: Миронова Елена, Попова Юлия, Данилина Ника, Лазарь Дарья, Ганина Наталья и Бажанова Дарья.
3 место команда "Медведица»: Горобец Вероника, Болтунова Ксения, Николаева Анастасия, Тарасюк Дарья, Ганина Диана, Лапаева Софья и Ивасюк Эмилия.
Индивидуальные награды в номинациях получили связующий-Лазарь Дарья, нападающий-Спиридонова Виктория, подающий-Миронова Антонина, игрок-Тарасюк Дарья.
Поздравляем команды с достойной победой, вы все большие молодцы!!!

