Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Выпускники общеобразовательных организаций г.Пугачева выполняли нормативы ГТО

В спортивном зале МОУ «СОШ №1 им.Т.Г.Мазура г.Пугачева» выпускники городских общеобразовательных школ 5 ступени (16-17 лет)  выполняли нормативы ВФСК ГТО. В мероприятии приняли участие более 80 человек.

Программа тестирования состояла из следующих  видов испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

 

Лучшие результаты показали:

Подтягивания на высокой перекладине: Бушуев Антон  МОУ «СОШ №13 им.М.В.Ломоносова -20 раз.

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу: Мешкова Яна  МОУ «СОШ №1 им.Т.Г.Мазура г.Пугачева»- 35 раз.

Поднимание туловища из положения лёжа на спине: Яковцева Елизавета МОУ «СОШ №2 г.Пугачева»-57 раз, Севастьянов Вадим МОУ «СОШ №13 им.М.В.Ломоносова г.Пугачева»-63 раза.

       Прыжки в длину с места толчком двумя ногами: Медведев Илья МОУ «СОШ №1 им.Т.Г.Мазура г.Пугачева» -255 см, Уколова Ксения МОУ «СОШ №13 им.М.В.Ломоносова г.Пугачева»- 215 см.

 Наклон вперёд  из положения  стоя на гимнастической скамье: Валетова Лилия  МОУ «СОШ №13 им.М.В.Ломоносова г.Пугачева»-29 см, Юрченко Максим МОУ «СОШ №2 г.Пугачева»-21 см.

Ученики показали хорошие результаты. Большинство участников выполнили нормативы  на золотой знак отличия. 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих