Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Зимнее Первенство Саратовской области по городошному спорту среди юношей и девушек


 

19 февраля 2017 года в спортивном зале села Шевыревка, Саратовского района состоялось зимнее первенство Саратовской области по городошному спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов из Татищевкого, Саратовского районов области и города Саратова.

В соревнованиях среди юношей 15-18 лет победил Азамат Мухамеджанов, на втором месте Артем Пономарев, (оба из села Шевыревка, Саратовского района, на третьем месте представитель СО ФСЦ ”Урожай” г.Саратова Александр Смотров.

Среди юношей 10-14 лет все призовые места заняли спортсмены Татищевского лицея: на первом месте Сергей Тюсин, на втором Олег Шапошников, на третьем Дмитрий Скрыпников.

Среди девушек победила Аня Мещерякова из СО ФСЦ “Урожай “города Саратова. На втором месте Александра Тау, на третьем Даша Каряева (обе из села Шевыревка Саратовского района.

По результатам соревнований будет сформирована сборная области для участия в первенстве России среди юношей и девушек. Соревнования состоятся в г.Вятские Поляны, Кировской области с 30 марта по 6 апреля 2017 года.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих