Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команда Перелюбского района стала победителем в открытом Первенстве ГАУ СО «ФСЦ «Урожай»

9-10 апреля 2016 года в р.п.Лысые Горы в ФОКе «Олимпик», состоялось открытое Первенство ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» по волейболу среди мужских команд, в рамках подготовки к XI Всероссийским летним сельским спортивным играм .

Торжественная церемония открытия прошла в ФОКе «Олимпик» 9 апреля 2016 г. 13:00.

Всего в соревнованиях приняли участие 90 человек из 10 муниципальных районов области.

Победителями  открытого Первенства стала команда из Перелюбского района. Второе место завоевала команда Песчано-Уметское УПХГ. Третье место завоевала команда Лысогорского района.

Призеры соревнований награждены кубками, медалями администрации Лысогорского муниципального района и грамотами ГАУ СО «ФСЦ «Урожай».