Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Турнир по мини-футболу

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, 27 октября 2016 года, администрация ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа поселка Алексеевка Хвалынского муниципального района» второй год подряд проводит  турнир по мини – футболу «Посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга и при проведении контртеррористических мероприятий».

В соревнованиях  приняли участие учащиеся 4 -7 классов. В начале турнира по мини-футболу ребята продемонстрировали умение владеть мячом в упражнении «Дриблинг».

По итогам соревнований, награды вручил  Глава Алексеевского муниципального образования Хвалин Сергей Александрович,  в номинации «Лучший вратарь» был признан ученик 5 класса Миющенко Максим, «Лучшим игроком» турнира признан ученик 6 класса Варёшин Руслан  которые были награждены грамотами и ценными подарками, призёры в номинациях являются воспитанниками ГАУ СО «Физкультурно-спортивный центр  «Урожай».

В командном зачете  3 место заняли учащиеся 5 класса, 2 место заняли учащиеся 6 класса и обладателями  переходящего кубка стали ученики 7 класса, все призеры турнира по мини – футболу «Посвященного памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга и при проведении контртеррористических мероприятий» были награждены медалями и грамотами.