В г. Саратове состоялся региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Саратовской области

5 мая 2018 года в г. Саратов состоялся региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций III,IV,V ступени.

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) проводился по 5 дисциплинам: плавание 50 м., стрельба из пневматической винтовки, бег 1500,2000,3000м.

В фестивале приняли участие 21 команда и 126 участников фестиваля.

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

 

победители в 3 ступени (девочки)

I место – Коченюк Александра (г.Саратов 1).

II место – Милованкина Анна (г.Саратов 2)

III место – Ермакова Анастасия (г.Пугачев 1).

 победители в 3 ступени (мальчики)

I место – Углов Алексей (г.Саратов 1)

II место – Русаков Данила (г.Пугачев 1)

III место  – Голубев Денис (г.Саратов 2).

победители в 4 ступени (девочки)

I место – Мыслицская Елизавета (г.Саратов Октябрьский р-н).

II место – Князева Марина (г.Саратов 1)

III место  – Гусева Олеся (г.Саратов 2).

победители в 4 ступени (мальчики)

I место – Спиридонов Антон (г.Саратов 1).

II место – Елизаров Иван (г.Саратов 2)

III место  – Зинин Вячеслав (г.Саратов Октябрьский р-н).

победители в 5 ступени (девочки)

I место – Лукьянова Элина(г.Саратов 1).

II место – Куванова Елизавета (г.Пугачев 1)

III место  – Ермолаева Олеся (г.Саратов 2).

победители в 5 ступени (мальчики)

I место – Зайцев Федор (г.Саратов 1).

II место – Савин Григорий (г.Саратов, Октябрьский р-н)

III место  – Старостин Илья (Ртищевский р-н).

 

В общекомандном зачете победителями стали:

I место – г.Саратов 1

II место – г.Саратов 2

III место – г.Пугачев 1

 

 

Команды, занявшие I, II, III места в общекомандном зачете по трем ступеням, награждены кубками и грамотами.

Юноши и девушки, занявшие первые места в личном зачете в многоборье в каждой ступени, награждены грамотами и медалями, занявшие вторые и третьи места награждены грамотами.