Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Воспитанники ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» показали хорошие результаты на IX Чемпионате Мира по спортивной борьбе на поясах среди мужчин и женщин

29 октября 2016 года в г. Набережные Челны Республика Татарстан  состоялся  IX Чемпионате Мира по спортивной борьбе на поясах среди мужчин и женщин.

В соревнованиях принимали участие команды из  41страны мира из них: впервые принимали участие команды из Китая, США, и Индонезии.

Общее количество принявших участие в соревнованиях составило 428 спортсменов.

Борьба проходила по двум стилям: вольный и классический.

В составе сборной России принимали участие Анастасия Репина -инструктор по спорту ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» и воспитанник ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» - Тамерлан Керефов.

Репина Анастасия весовая категория 58 кг – одержала 3 победы в вольном стиле и потерпела 1 поражение, завоевала в общем зачете – 3 место.

Тамерлан Керефов весовая категория 68 кг – одержал 3 победы в классическом стиле и потерпел 1 поражение, завоевала в общем зачете – 2 место.

Спортсменов подготовил тренер Марксовского отделения ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» А.Л.Репин.