Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Воспитанники ГБУ «СОФСЦ «Урожай» успешно выступили во Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного работника сельского хозяйства А.Е.Рогова

24-26 апреля 2014 г. в г.Балаково состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного работника сельского хозяйства  А.Е.Рогова.

В соревнованиях приняли участие около 300 борцов из Казахстана, Мордовии, Волгоградской Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

В турнире приняли участие 7 воспитанников Новобурасского отделения областного физкультурно-спортивного центра «Урожай» Бахшян Саргис в весовой категории 86 кг одержал 4 победы и занял 2 место. Третьими призерами турнира стали Ковтун Игорь (86 кг) и Романов Михаил (80 кг).

Спортсменов подготовил к соревнованиям тренер ГБУ СОФСЦ «Урожай» Кирсанов Валерий Григорьевич