Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День ГТО в МАОУ СОШ р.п. Пинеровка Балашовский район

Муниципальный центр тестирования ВФСК «ГТО» Балашовского района организовал проведение Дня ГТО для обучающихся МАУ СОШ р.п. Пинеровка.  

В тестировании по нормативам комплекса ГТО приняли участие более 40 обучающихся в возрасте от 6 до 17 лет (I-V ступени комплекса).

Ребята чувствовали себя уверенно и показали достойные результаты.

Тестирование проводилось видам испытаний:  - наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок вперед с места толчком двумя ногами, челночный бег 3х10м, подтягивания из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Лучшие результаты продемонстрировал Будяев Семен (V ступень, 16-17 лет): наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье – 25, челночный бег – 6,9, подтягивания из виса на высокой перекладине – 15 и  Гусев Михаил (I ступень, 6-8 лет): челночный бег 3х10м  – 8,5, поднимание туловища из положения лежа на спине – 44 раза, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу – 30 раз, прыжок в длину с места толчком двумя ногами – 162 см.

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих